22 Июня 2016

В Перми откроется Летняя школа мобильной разработки




С 4 по 16 июля ООО «Лаборатория мультимедийных решений» проведет бесплатный образовательный курс по разработке мобильных приложений на базе iOs и Android для пермяков, имеющих базовые знания программирования на объектно-ориентированных языках (Java и Objective-C).


Программа Школы включает в себя лекционные и практические занятия по мобильной разработке от ведущих специалистов пермских IT-компаний продолжительностью более 60 академических часов, работу над собственным мобильным приложением и конкурс проектов.

Лучшие выпускники Школы смогут пройти стажировку в пермских компаниях, специализирующихся на мобильной разработке, с целью дальнейшего трудоустройства на позицию Junior Developer.

Занятия начнутся 4 июля и будут проходить каждый будний день с 10.00 до 14.00 в аудиториях Пермского государственного национально исследовательского университета.

Презентация образовательной программы и вступительные испытания ждут абитуриентов 4 июля. Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия . Количество мест ограничено.

Вопросы, связанные со Школой, вы можете задать в письме на адрес [email protected] или по телефону: +7 906 888 11 88 или Вконтакте

Летняя школа мобильной разработки проводится при поддержке кафедры математического обеспечения вычислительных систем Пермского государственного национально исследовательского университета.