19 Мая 2018

Мультимедийный проект «Моя Пермь — моё будущее» переехал на выставку «Стройкомплекс регионов России»


моя пермь-мое будущее.png

Познакомиться с интерактивной экспозицией и крупнейшими проектами города можно сегодня, 19 мая, с 10 до 17 часов на Пермской ярмарке.


16 мая на пермской ярмарке открылась 24-ая Международная выставка технологий и оборудования для строительства, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, строительных и отделочных материалов «Стройкомплекс регионов России — 2018».

Открыла выставку презентация проекта «Пермь — 300 лет на Каме», в которой затронуты вопросы организации транспорта, общественных пространств и реновации. Интерактивная мультимедийная экспозиция «Моя Пермь — моё будущее», созданная командой Лаборатории Маугри, раскрывает проект и позволяет максимально полно почувствовать пульс нового города.

Наряду с проектами аэропорта, биопарка, железнодорожного вокзала и набережной в экспозиции «Моя Пермь — моё будущее» представлены новые территории, которые появятся в результате переосмысления старых промышленных зон.

В марте 2018 года выставка была представлена в «Фестивальном доме», сегодня её можно посетить на площадке «Пермской ярмарки» в часы работы «Стройкомплекса регионов России» с 10:00 до 17:00.